Куда же без моей любимой темы — коты. В Тбилиси их гигантское количество. Иногда я бегал за ними с фотоаппаратом наперевес, от иных не мог отбиться. Количество снимков с пушистыми-хвостатыми перевалило за полторы сотни. Тут только сливки. Лучшие котики из Грузии.
01. Книжный кот. Его мы встретили возле книжного магазина на Руставели.
Continue reading »
Этот пост посвящен людям, которых мы встретили в Грузии. И они, скажу я вам, там совершенно особенные. И особенно особенные в отношении с детьми — они каждого ребенка любят как своего. Тут фраза «Чужих детей не бывает» возведена в Абсолют! Мы неимоверно рады, что побывали здесь с ребенком в ее один год. Социализация и доверие к людям у ребенка вышли на новый уровень. Конечно, я понимаю, что в современном мире это может быть опасно, но когда родители рядом и ребенок может общаться и получать опыт, не боясь других людей — это прекрасно.
Конечно, безмерная доброта людей проявляется и в общении. Нам даже по возвращению в Москву снова приходилось адаптироваться, тут человеческое взаимодействие совсем другое. Дочь тоже не понимала, почему она пытается получить внимание человека, а он на нее не реагирует, так она привыкла в Грузии.
01. Празднуем первый год дочери. Ребенку такого сладкого нельзя, а мы еще неделю этот торт доедали.
Continue reading »